Наладится ли моя личная жизнь? - вопрос №2545376

Уже три года я одна, интересная, красивая, умная, а мужчины нет. Найду ли я свое счастье? Когда и в чем

Лучший ответ по мнению автора

Именно красивым и умным нелегко найти подобного.Замуж выйдете, но не ранее, чем через год-два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно все при Вас, но как то не клеится личная жизнь… можем сделать обряд на женское счастье и привлечение мужчин! Сейчас делаю по акции как раз, обращайтесь!
Вам стоит разобраться в себе, успокоиться и счастье придет, в начале зимы будут перемены, познакомитесь с мужчиной, а там всё будет зависить только от вас.

@ SOFIA CHERNAYA