Здравствуйте,эксперты!! К чему сон приснился,покупала куклу во сне для покойной дочери,которая умерла 19 лет назад и сказала что надо отвезти на - вопрос №2545581

кладбище. В реальности я не была 11 лет, не могу съездить из за дорогих билетов. Часто снятся родители которых нет давно. К чему такие сны снятся, в церковь хожу

Лучший ответ по мнению автора

Дочь просит куклу.Отнесите в церковь, положите на чьей-либо могилке(ребенка).Церковь здесь ни при чем.Не свечей от Вас они хотят.Внимания.Родители снятся, потому что не говорите с ними, а ведь они всегда рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее это ваше чувство вины отражается в ваших снах через ваше подсознание