Доброй ночи!Когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половину(мужа)?Кристина 22.08.1985 - вопрос №2545623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночество нет.так же по линии карт не просматривается линия вмешательства извне в эту ситуацию.а то есть ни порчи ни сглаза просто идёт линия паузы и задержки.но к концу лета у вас выпадает линия знакомство которое приведёт вас к построению серьёзных отношений.отбросьте прошлое живите настоящим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстоятельства самые обычные будет, в месте вам знакомом и вы совсем не будите этого ожидать )
Здравствуйте, на свадьбе или юбилее у знакомых.