Здравствуйте! Как сложатся мои отношения с мужчиной? его отношение на данный момент ко мне? Спасибо! - вопрос №2545820

Елена 6,03,88, Константин 11,02,87

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу на данный момент зарождение чувств у Константина к Вам. Он медленно раскачивается, но в мыслях у него серьезные отношения и возможен брак. Карты показывают, что он стоит перед принятием какого-то важного решения. Правильное решение во многом зависит от Вас, Вы должны ему помочь, скорее даже по-дружески, это очень позитивно повлияет на ваши отношения в будущем.  Расклад получился очень яркий и хороший. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Мужчина  вам  симпатизирует. Все  зависит от  вас  - ваше  будущее  с ним… Удачи  вам
Хорошо сложатся, есть будущее между вами.
На данный момент косо на вас смотрит, это пройдет.

Здравствуйте!

Мужчине вы нравитесь, но делать шаги в сторону укрепления отношений он не торопится. Он вообще по жизни не торопится — крайне предусмотрительный и даже подозрительный. Если вы сможете понять и принять такой темп развития отношений, то всё может очень хорошо для вас сложиться.