Здравствуйте! Приснился сон - у меня родился очень маленький ребенок, мальчик, размером с ладонь и я не могла подыскать ему подходящую кроватку, носила его на руках и не могла уложить. - вопрос №2545887

О себе — Анастасия, 33 года (23.10.1983 г. р.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает небольшую прибыль, и Вы будете стоять перед выбором, как распорядиться этими средствами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон предвещает удачу! Будет неожиданная удача
Здравствуйте!
Такой сон к неожиданным новостям и маленькому подарку или неожиданной прибыли.
Здравствуйте, сон предвещает маленькие семейные радости, приятные хлопоты.