Здравствуйте. Скажите как сложится в работе- буду ли менять работу в августе, сентябре и на какую сферу? - вопрос №2545970

т.к., были проблемы и на детей не хватает времени чтобы возить на дополнительное обучение. Эльвира 07.06.78 в 4.15 утра г.Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога к смене у вас лежит… а произойдет это скорее к концу сентября...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа прежняя, будут обстоятельства, которые не позволят сменить работу.