Уважаемые эксперты, помогите понять что со мной происходит? - вопрос №2546241

Жизнь чему то учит? я не могу понять, затянулась долгая пауза и мне ничего не хочется, целый день как вареная…
Жду чего-то, но ничего не меняется, за что мне и почему? ( 16/09/1997)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как долго уже это длиться и бывали ли такое раньше?
Обычно когда такое происходит. сбрасывают накопленный негатив и тогда становится полегче. Но у Вас это может быть и обычный период, если такое уже бывало раньше.
Время, когда можно получить хороший совет и ценную консультацию.  Отдых и долгая пауза в жизни  способствует эволюционному развитию человека, поиску новых идеалов, переоценке ценностей.  Иногда надо набраться сил, передохнуть от прежней суеты, видимо где-то и когда-то вы перерасходовали  нервные силы, сейчас передышка, отдыхайте спокойно и радостно, впереди новая полоса с препятствиями. Сейчас надо все переосмыслить, проявите активность не физическую, а мыслительную в постижении кармических связей, переоценке событий, поиску новых стимулов эволюционного развития.Совсем скоро, к концу августа, Вы можете найти необычное средство заработка, которое раньше не приходило Вам в голову, если надумаете обращайтесь за подробным прогнозом, можно воспользоваться акцией, всего хорошего.