как поставить Диспетчер звуковых устройств в автозапуск что ли, при включении компьютера нужно постоянно заходить в Диспетчер звуковых устройств, и звук сразу появляутся, все установлуно все драйвера - вопрос №2546311

Ответы

Попробуйте через диспетчер устройств удалить звуковые устройства и драйвера (поставьте галку удалить). Перегрузите и установите драйвера заново.