Здравствуйте. Не могу определиться с сферой деятельности. Каково мое призвание? Спасибо Евгения 26.04.1983 - вопрос №2546336

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!
По дате рождения для Вас благоприятно все, что связано с творчеством, красотой — от продажи цветов, красивых вещей до салона красоты.
Есть возможность в погружении получить ответы из подсознания, что планировала Ваша Душа на эту жизнь и от чего будете получать энергии радости и удовольствия.
Всего Вам доброго!