Здравствуйте. Приснился сон что я в свадебном платье - вопрос №2546597

В жизни я замужем. Сегодня приснилось что я стою в свадебном платье и мерю перчатки, но они черного цвета стали т.к. долго лежали (от первого брака) я их померила но в итоге сняла. фату мерить и одевать я не стала. Была так сказать подготовка к свадьбе с мужчиной который мне в жизни мне нравится. С мужем в жизни отношения натянутые, хочу развестись. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон к перемене в жизни… Будут улучшения в любовной сфере, но не сразу.
Добрый день. Сон говорит о том, что вы хотите все поменять с своей жизни, но у вас это не получается, у вас есть преграды и есть нерешительность со страхом вместе. Будут изменения, скорее всего у вас будет развод, тут мужа смотреть надо, но по вам я вижу это на 70%, но будет тяжело. Решение принимать вам. Всего хорошего
Здравствуйте, сон предвещает неурядицы в личной жизни, переживания по этому поводу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение каких-то не очень приятных событий, с которыми Вы уже сталкивались. Рассматривайте этот сон — как предупреждение не повторять прошлых ошибок… Добрых Вам Снов!