Суждено ли мне побывать когда-нибудь именно в Португалии?(в течение 5 лет) Елена - вопрос №2546708

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выходит, что в Португалии вы побываете, ложится на ближайшие 2 года, вот в этом промежутке. Мужчина выпадает, то ли с ним поедете, то ли поможет вам в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суждено.Года через четыре.
Здравствуйте, да сможете туда поехать.
Здравствуйте
Вероятность посещения Португалии:
2017 — 7%
2018 — 4%
2019 — 47%
2020 — 56%
2021 — 31%
Так что на рубеже 2019-2020 годов побываете. Не раньше
вот вы держите линию позитива в вашем вопросе или по линии карт поездка ваша осуществится через год.да есть линия спада по финансам но к концу осени ситуация меняется на линию стабильности.и по линии карт расклада на желания ваше желания осуществится.
Добрый день! По раскладу на картах таро я читаю ответ -«да» суждено. Это может у вас получиться в течении 1 года, а так же через 4 и 5 лет. Расклад я делала на 5 лет. Больше всего вероятность, что поездка состоится в течении года, возможно в 2018 году.
Здравствуйте. Нет, не суждено вам побывать там. Дороги закрыты туда у вас. Да это и не нужно вам, а в течении пяти лет и тем более. Всех благ!
Ты слишком умна, устроена по своим канонам и здоровьем тебя бог не обделил. Поэтому стремись сложности уйдут, ты поддерживай тех людей кто тоже желает выезда в Португалию. То что ты съездишь туда — это определённо.
У меня ответ идёт положительный )Искренне желаю Вам осуществить свою мечту!
Здравствуйте Елена! Дорога в Португалию у вас есть в течении двух лет.Сейчас у вас есть финансовые  проблемы, которые мешают вам поехать.На данный момент дорога закрыта.Удачи вам!
Здравствуйте!!! В Португалии Вам суждено побывать :) Поездка выходит на 2020 год.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Елена, думаю Вам удастся осуществить свою мечту в течении пяти лет.
Да.Через три года.
Добрый день не все так просто самое главное чтоб ваша страна вас выпустила туда.Все реально у вас по судьбе поездка 2018 начало 19 года.Вы красивая добрая девушка и умная главное больше позитив удачи вам.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Побываете, и не одна, с мужчиной!
Разумеется! поездка осуществится втечении 2ух лет!
Только в том случае если будет встреча с мч Португалцем.общения в интернете знакомства и потом да возможно .
а в другом случае нет.
Здравствуйте.Да, конечно в 2020 году точно будете.

@ SOFIA CHERNAYA