Здравствуйте, сегодня приснилось, что с ребенком ходили к хирургу на плановый осмотр, потом с хирургом разговорились, и я оставила ребенка в детской с нянечкой, а сама пошла с хирургом в комнату, там - вопрос №2546722

стояли парты и он сказал мне сесть и на писать определения грибка и жизни, потом я потянулась до его рукой и у нас что то вроде влюбленности пробежало, и мы переспали, потом я к нему хожу каждый день мы проводим время вместе в этой комнате просто лежим, занимаемчя любовью и в один моиент прибегает девушка кужатто его зовет, я прячусь плд одеялом, потом он ушол а девушка осталась подошла и стащила с меня одеяло, и прсле этого нам постоянно мешали быть вместе… Я сама за мужем и есть 'аленький ребенок

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает семейные дрязги, ссоры...
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что В Ваши личные дела, кто-то постоянно вмешивается, и это мешает положительному развитию событий…

@ SOFIA CHERNAYA