Анна 06.01.1984 выхожу на новую должность в новую компанию. Насколько это долгосрочно и прибыльно будет? Что будет с отношениями с Максимом 19.10.1980 - вопрос №2546757

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё время будет присутствовать беспокойство по поводу денег в этой компании. По началу даже будет неприятной неожиданностью, будьте предусмотрительны. Карьерный рост -тоже очень длительный процесс, настолько, что Вас это может разочаровать. Отношение в компании благоприятное. Карты денег вышли, но мелкие, т.е. будет хватать на самое необходимое, в принципе.
С Максимом -будто счастье было, было развитие и потом в один момент-бездействие с его стороны. В данное время у него «качели» во всём, хочет что то доказать себе и всем-пусть делает, Вы просто наблюдайте. Как неожиданно наступило бездействие, так же может и восстановление отношений быть, как ни в чём ни бывало. Чувства и желание быть с Вами есть.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

линия карьерного роста будет у вас и карты вам в этом не отказывают.на первом месте идёт линия укрепления и стабильность по линии финансов но спада карты не указали.и увольнения и смена обстановки нет по линии карт.что касается отношений то по картам просматривается ссора но до конфликтной ситуации дело не дойдёт.линия восстановления и примирения сторон.линия любви не разорвана
По работе вас ждет успех, продвижение  и желание работать.
Здравствуйте. Долгосрочно и прибыльно будет. Выходит что вы одна как добытчик. Деньги вас любят и к вам идут в руки. В финансовом плане у вас все хорошо выходит. Бедности нет у вас, а вот достаток есть. Но в личном плане вам не везет. Рядомс вам мужчина выходит, но он пустой для вас. Вы на него слишком много надежд возлагаете, но ответки у него нет, а вы ждете ответную реакцию. Также вышло, что детей хотели или хотите от него. Но у мужчины в финансовом плане есть небольшие проблемы. Деньги к нему так не идут, какие то кармические долги из прошлой жизни у него выходят. Отношения у вас с ним постепенно могут сойти на нет, если уже не сошли. Хотя у мужчины и есть к вам чувства, но он считает себя неудачником, а это плохо, свое достоинство понижает он. Впринципе вы с ним можете быть вместе, если вселите в него веру, будете терпимее, поддерживать его. Всех вам благ!
Здравствуйте, на этом месте долго проработаете, будет складываться карьера удачно для вас, добьетесь высоких результатов для себя. А что касается Максима -то с ним вам надо брать инициативу более на себя, т тогда и будут уже двигаться дела… а так можно долго ждать пока он созреет на что либо сам.

Анна, добрый день!
На новой работе в ощущениях идет, что по началу вам там очень будет нравится, и зарплатой вы довольны. Потом через несколько месяцев начнутся недопонимания с кем-то из коллег, но это не будет сильно влиять на ваше работу. Есть шанс проработать там долго. Но выбор все равно за вами. Вы вправе в любой момент прекратить там работу.

Отношения с Максимом будут вскоре недопонимания. Вам не будет нравится его поведение. Вы будете переживать из-за этого. Обиды будут накапливаться. Но вы все равно будете его любить. Ваши отношения могут быть мягче и душевнее, если вы оба научитесь слышать друг друга.  Но это, конечно, требует работы над собой и над отношениями. Если будет желание, то расскажу как.
Добра вам и счастья! :)  Улыбайтесь чаще, вам очень идет:)

Здравствуйте, по отношениям у меня все хорошо показывает. А вот должность особой прибыли не принесёт и долгосрочной она не будет .
Всего доброго!
Анечка, новая должность и много новых событий в жизни!
Карьерный рост безусловно хороший ждет Вас.Начальство будет довольно Вами.С финансами тоже все отлично.
С Максимом будете вместе, но ссоры будут у Вас.Из за денег.
У Вас будет хорошая должность и финансы… По финансовому положению Выше чем, Максим, его это будет угнетать.И ссоры связаны с этим у Вас.Любит Вас, но боится, что с ним Вы будете несчатлива.Не сможет дать Вам чего Вы хотите.
По энергетике сильнее его и в жизни добьетесь больше чем Максим.
Вместе Вас вижу, только не давите на него.Он сможет втечении2 лет добиться многого.
Желаю всех благ!
Здравствуйте! Новое место работы прибыльное и интересное для Вашего карьерного роста. Работа интересная и творческая в определенном смысле. Но я вижу от Вас опасность — Вы переживаете сильно. Но это переживание не связано с работой на прямую. Скорей это связано с мужчиной, который ревнует Вас к успеху.
С Максимом отношения не особо хорошие. Ссоры видны, упреки. С его стороны манипуляции видны. Разрывает Вас на части он.
С уважением!
Здравствуйте, Анна, долго вы не проработаете на этой работе. Крах надежд и планов выпадает. И по деньгам тоже не очень стабильно будет.
С Максимом общение, потепление. Дорога с ним ложится вам
Работа долгосрочная, там Вы и останетесь надолго
С ним на прежнем уровне, что устраивает пока обоих
устроитесь хорошо в течении 6 месяцев улучшение с финансовой стороны коллектив в последствии со временем порадует, перспективы есть