Интересный сон! - вопрос №254683

Здравствуйте, мне приснился сон, что меня 2 парня(вроде)обливают кипятком, с ведер выливают на меня.И льют специально на голое тело, я была сверху без кофты.Очень шпарило кипятком, со мной была еще подруга, но ее поливали меньше.Утром проснулась аж не по себе было....

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон значит, что в Вашу жизнь скоро придут два человека, придут с конкретной определённой целью, а именно стать Вашими родственниками, возможно, что за одного из них Вы впоследствие выйдете замуж. Вообще вред физический во сне это очень хороший знак, это значит, что люди окружающие Вас поддерживают и положительно влияют на Вашу жизнь. А умирать во сне вообще хорошо, так что не бойтесь этого сна, он говорит только о желании людей войти в Вашу жизнь, стать возможно даже частью Вас, Вы притягиваете своей положительной энергией в свою жизнь счастье и это прекрасно, не бойтесь, сон хороший.