Когда и где Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992 познакомится со своим будущим мужем?как его Будут звать?как будет он выглядеть,чем заниматься и сколько лет ему? И есть ли будущее с Пустовым Романом - вопрос №2546866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Александровичем 02.12.1990?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Романа к вам сильное влечение. Вами увлечен. Есть чувства.
Также и сомнения присуствуют. До конца года отношения будут яркими и эмоциональными.
О совместном будущем пока не думает.
Скоро, осенью вас ожидает новое перспективное знакомство с мужчиной.Он старше вас.Широкоплечий, уверенный в себе.При хорошей должности.Он сможет позаботиться о вас.Знакомство, связанное с работой, официальными бумагами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через пол года вы встретите своего мужчину для жизни будет вас старше на 5-7 лет, обеспеченный и уверенный в себе… возможно из за границы… а с этим мужчиной-сама фамилия говорит… что все будет пусто…
С  романов не вижу у вас будущего.Муж будет    темненький, Юра.
Добрый день вы хотите отношения больше от него даже до брака.Чувствуется  вы хотите быть уже с ним как  родня.Но он как на растоянии не спешит  к браку.У него есть прошлое неготов к браку пока он.У вас другое знакомство будет 2018 год начало года.Мужчина немного старше вас до 6 лет  среднего достатка.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
С Романом могут быть дружеские отношения, любовный роман. Брак между вами маловероятен или непродолжителен. В следующем году у Вас знакомство с мужчиной и возможен брак. Имя его на Д.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Елена. Спазу вышло, что Пустов Роман не герой вашего романа. В прошлом был мужчина пядом с вами, но выходит разрыв отношений. По вашим данным выходят два брака у вас. Второй брак на 2019 год выходит. Мужчину пока не знаете. Познакомитесь в компании через кого то, весной 2018 года. Мужчина шатен, крепкий, высокий, интересный, глаза зеленые или каре зеленые, образованный, порядочный, в отношениях был, а в браке не был. С ним отношения постепенно будут завязываться. Переезд к нему у вас выходит. Всех вам благ!
Да, имя его на букву А выходит, Алексей, Александр. Старше вас на 3-4 года будет.
Здравствуйте Елена!
У вас с Романом неплохая совместимость, отношения могут быть и достаточно продолжительные, но гражданские.
Официальный брак у вас будет с другим мужчиной, позднее.
Удачи
Все что могу сказать с Роман будущего не вижу и мужчина этот с непростым характером. Подробно в чате можно обсудить, обращайтесь!
Здравствуйте.

Роман станет вашим мужем. Но не скоро.
С Ромой будут отношения, но не для брака.
У Вас, милая девушка замужство в 2019 году.Мужчина по судьбе из вашего прошлого будет… Так что знакомы Вы с ним)
Спонтанное общение начнется и все закрутится и приведет к браку.Счастливая с ним будете!

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит рассматривать Романа как претендента в мужья.С его стороны нет к вам настоящих искренних чувств, все сию минутно и к сожалению, его расположение к вам не выдержит проверки временем и бытовыми сложностями  , все начнет на глазах рассыпаться, поэтому совместного будущего с Романом у вас не будет.  Своего будущего мужа вы встретите в течении 1,5 лет.Мужчина будет старше вас, приятной внешности, темноволосый, открытый, общительный, ответственный, надежный. Занимается скорее всего продажами, закупками  , это скорее всего свой бизнес .

Всех вам благ !

Здравствуйте! С Романом ну, тут целый спектр. Мужчине вы интересны очень сильно, внутри него вся гамма эта, при этом это смешенно с неким недовольством. Женщины его любят, крутятся вокруг него.Вас ждет разговор серьезный, ждите шага от мужчины.
На счет вашей личной жизни в целом… у вас достаточно сложное отношение к себе и своей жизни. Вы очень настороженно, критично, пристально приглядываетесь и к тем, кто оказывает вам знаки внимания, и к своим чувствам к этим мужчинам. Вы не хотите видеть рядом с собой банального романтика с его лепестками роз и гитарой. Вам по душе мужчина, с которым было бы всегда неожиданно и ново.Отношения у вас на этот год ложатся
С Романом большое будущее сомнительно. Можно пробовать, но с первыми трудностями начнутся и проблемы. Хотя, на какое-то время отношения вполне возможны и даже неплохие.
Искреннюю и более долгую любовь Вы сможете встретить года через 2-2,5.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!