Что делать и как поступить - вопрос №254689

муж должен был приехать 13.04.2012. 12.04.2012 позвонил, сообщил о своем приезде, и как не в чем не бывало нежно и лаского как обычно, сказал, что точно позвонит завтра и скажет когда его ждать. 13.04.12 — я позвонила. но моб отключен, на звонки не отвечает, на смс тоже. 14.04.12 тишина полная. 15.04.12 приехал утром, изменился за два дня до неузнаваемости, отдалился,говорит, что не любит что секса не хочет, что нет у нас с ним семьи, что вообще чужие и все такое обнимаю — брезгует, целую — та же реакция., хотя до этого и звонил и любил и все и нежность и забота и ласка. 15.04,16.04 — пыталась выяснить причину такого отношения, он ничего не говорит просит дать ему 2 недели разобраться в себе. и вот 17.го мы разошлись, наверное поехал к ней. я так думаю может его приворожила его сотрудница?

Ответы

 Оговор и негатив   сыграли большую роль в Ваших отношениях Нет ни каких данных о Вас кроме дат событий Рекомендую заказать консультацию по фото платно кропотливо работать с Вашей проблемой бесплатно — нет возможности