pomogite - вопрос №254693

sos pomogite pogaluista srochno! u druga ne idet buhgalterskaja programma! zavtra hotj na rabotu ne vixodi ja v etom nichego ne ponimaju -pomogite srochno kto chem moget!

Лучший ответ по мнению автора

поскольку вы умолчали о том, какая программа, то тогда поглядите в характеристики ее… хотя бы в инете… может там необходимо установить NET Framework или еще что… может ей надо указать с какой и как базой данных работать… и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая программа? Пишите в личку.