Пистолет - вопрос №2547121

здравствуйте приснилось что лежим мы с ребёнком ( не моим). С планшетом, на травке на полу… И тут мы развлекаемся, я поворачиваю голову стоит мужчина ( лица не помню, не знакомый) и вдруг и он поднимает руку и в ней пистолет и он направляет его на меня. Я думаю ну все, смерть пришла. Какая-то ситуация замедления времени, паника. И как будто откуда ни возьмись выходит ещё один мужчина и начинает на мне драться с тем, который с пистолетом. Помню только что лежу и думаю быстрее бы это все закончилось. Но выстрела не было. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ребёнок ( мальчик?)  - это удивление  . Два мужчины претендуют на Ваше тело и  они знают друг о друге.
Здравствуйте, сон предвещает неприятную ситуацию, проблемы.

Здравствуйте.Сон говорит о неожиданных событиях и новостях.