Дальнейшие отношения с мужем как сложатся? Инна 27.02.1982 Алексей 24.08.1983 Появится ли в ближайшее время у меня мужчина? - вопрос №2547297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас в отношениях с мужем идёт большая вероятность развода! И другой мужчина будет! Но не скоро.
С мужем вижу у вас будут как дружеские отношения.                                                                                               Свою судьбу встретите в конце 2018 года.
Муж отдаляется от Вас с каждым днем.Мужчина скоро появится.Но без любви.
Сейчас в ваших отношениях с мужем не хватает взаимопонимания. Холодность и сложности в отношениях. В дальнейшем всё можно наладить, если начать слышать друг друга. Но пока не видно такой работы над отношениями в вашей семье.
До конца года другого мужчины у Вас не просматривается.
Желаю счастья и любви!