Здравствуйте. Мне приснилось,что я, мама и папа были в доме моего умершего прадедушки. Было темно на улице. Я замкнула дверь и запретила всем - вопрос №2547779

выходить, даже папе покурить. Я боялась, что нам могут навредить. Но я не поняла кто. Нужно было ждать утра, пока станет светло. Когда становилось светло, только я одна смогла увидеть привидение прадедушки. Я просила дать нам уйти. Я увидела картинку, как прадедушка выпускает какую-то женщину, меня, маму, папу. А еще одну женщину вроде не выпустил. Потом мы ушли. Я заметила, что какая-то женщина пострадала. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо помянуть прадедушку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к малозначительным волнениям в реале.