Добрый вечер. Я в отчаянии. Год назад переехала в Казань и с самого начала не задалось с работой...долго искала, а если находила какое-то место - по разным причинам не удавалось задержаться там - вопрос №2548107

надолго. Вот и сейчас. Нашла работу, думала "ну вот сейчас все пойдет в гору", работала сутками, что бы хорошо все делать… В итоге сегодня уволили по причине " не справляюсь со всеми обязанностями"… у меня мир рухнул. Я не знаю как сейчас быть. Боюсь, что поиск новой работы снова займёт много времени, а нужно платить по счетам. Мама просит вернуться обратно в родной город, но я так мечтала сюда переехать… Что делать? Как быть? Д.р. 26.01.1995
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Казань- не ваш город.
Найдите " свой"… и езжайте туда...
или пока хотя бы к маме,
чтобы там спокойно найти свой город жительства.
По таким причинам мир рушится у каждого второго.Оставайтесь и идите вперед напролом.Удача любит сильных духом.