К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка)? - вопрос №2548157

К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка) и рядом находился дьякон? Что для меня — это значит???

Ответы

Здравствуйте Анна!
Возможно, во сне Вы «вспомнили» одну из прошлых жизней, где были священником.
Сон может предсказывать радость и благополучие, заботу близких людей.
Добрых Вам снов!

Здравствуйте.Сон к большому чувству терпения и смирения, либо придется кого-то в чем-то убеждать, в связи неким важным для Вас делом.

Здравствуйте, сон предвещает благословение свыше, хороший период в жизни!