найду ли я желанную работу в намеченные сроки - вопрос №2549087

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на осень первый месяц осени.вас волнует линия финансовых дел.по линии карт просматривается линия спада но к середине осени идёт линия стабильности.достаток будет у вас и в минусе вы не будете находиться.удачи вам успехов и всего самого наилучшего.