Здравствуйте, завтра выхожу на новую работу. Что меня ожидает? Правильный ли выбор? Галина 17.041977. - вопрос №2549213

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Правильный выбор, не волнуйтесь! Все хорошо!
Добрый  день.Вас  ожидает работа  … знакомство с персоналом  и т.д.Обычно  первый  месяц  идет  адаптации на новом  месте.  Удачи  вам
Галина, безусловно шаг и выбор правильный! Не сомневайтесь даже.
Начинается новый этап и путь в Вашей жизни!
Откроются новые перспективы для Вас, в лучшем свете.Никаких подводных камней я не вижу у Вас.
Работа не скажу, что будет простой, но удовольствие от общения с новыми людьми и коллективом получать будете однозначно!
Посылаю Вам свой посыл удачи во всех начинаниях!
Чтобы они приносили только успех !
Всех благ!
Да выбор правильный, ожидает хороший коллектив, обучение. поездки, стабильность. и вы получите то о чём мечтали, сейчас у вас будет шанс достичь вершины в своей профессии, а так же очень хорошее материальное вознаграждение, и самое главное развитие вас и вашей души.
Здравствуйте Галина .
1,5 года проработаете, а дальше встанет выбор, оставаться или уйти.
Вы сделали правильный выбор, вас ждет карьерный рост, возможность себя проявить и развить. Коллеги вас примут, вам понравится и будет вдохновение.
Здравствуйте! Да выбор верный. Видно, что у вас есть страхи, но если вы их преодолеете и перестанете бояться, ваши дела на данной работе буду идти еще лучше.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно отбросить все свои страхи и сомнения, выбор вы сделали и пути назад уже нет, теперь нужно идти только вперед и вперед. На работе вам будет комфортно, со временем вы вольетесь в коллектив, все освоите, со своими обязанностями будите справлять, начальство будет вами довольно.  В будущем вас ждет карьерный рост и успех .

Всех вам благ !

работать там будете… пусть не все сразу у вас будет… но вижу что у вас лестница вверх идет…
Здравствуйте, Галина, это правильный выбор. Работа связана с карьерным ростом. Видно повышение в должности да и по зарплате, этот вариант  более выгодный и перспективный, чем прошлый был.
Здравствуйте, да на этом месте вы долго проработаете, и будет там и развитие для вас, и до деньгам сможете себя поднять.
Вам важно блистать во всем, если это та работа, где Вас оценят по достоинству, то это правильный выбор. Если, это место, где Вы сольетесь со всеми остальными, то это место не для Вас, оно Вас будет тяготить, что в итоге приведет к увольнению.

Только там, где Вы будете оценены и замечены, там и будет рост и движение,
а соответственно и устраивающая зарплата. Чтобы Ваша индивидуальность
не затмилась ни чем и ни кем. Если это так, то выходите на работу.
Здравствуйте! Новая работа для Вас- благоприятная жизненная перемена.Вас ждет коллектив, со сложившимися традициями, в коллективе есть лидеры, формирующие мнение начальства.Но, показано что Вы приживетесь быстро и работа для Вас долгосрочная. Оплата будет такой, о которой Вы договорились.
Всего доброго!
Нормальная работа, можете там достаточно долго проработать.
в прошлом идет  работали другом работе долго .
вы образованная идет… бумаги комп ваше работа идет
вас ожидает удача в этом работе… не спешите… пойдет работе медленно стабильно… не переживаете… можно сказать выбор правильно… постепенно все наладится .

Отличное место, хорошие перспективы, ничего не бойтесь, по меньше рассказывайте о себе и полный вперед и удачи вам!
В целом, работа Вас не должна напрягать. Всё относительно стабильно и спокойно. Но, Вы внутренне почему-то до сих пор переживаете, сравниваете с прошлой работой, сомневаетесь в выборе.
СтОит убрать эти мысли, выбор уже сделан, теперь либо оставаться здесь, либо искать что-то новое, т.е. двигаться вперед. Но, до конца года я не вижу у Вас новых перемещений.
Если нужен более развернутый расклад по данному или иному вопросу, обращайтесь.
Желаю счастья и реализации задуманного!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.