Здравствуйте. Является ли это приворотом? Все началось очень резко.Тянет ненормально к одному мужчине, просто выворачивает меня. Как будто в солнечном сплетении что-то горит. Человек был вообще мне - вопрос №2549272

безразличен, спустя какое то время постоянные мысли о нем, тянет как то к нему. А стоит только его увидеть, понять не могу почему стремилась так встретить его, уродом кажется. Сильная ненависть к нему, хотя не пойму за что ненавижу. Спустя день, два все заново повторяется. К тому же он хромой и страше. Понимаю, что он мне противен, а из головы не уходит. Все подруги заставляют сходить к бабке, говорят что это не нормально, якобы сильно изменилась.Длится такое полгода почти
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может и приворот, может личные программы и семейные сценарии… Только диагностика такая исключительно по фото делается.