Здраствуйте. Планирую поменять работу и переехать. Получится ли у меня? Стоит это делать? Благодарю - вопрос №2549638

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! С начала осени можно это начать делать.
Да, стоит рискнуть! Преград нет к этому.Сентябрь благоприятное время для начинаний такого рода.                     Всех благ!
в ближайшее время дороги и переезда у вас не видно…
Ксения, у Вас идут перемены ближе к концу этого года или началу следующего. Вы принимаете верное решение и у Вас всё сложится.
Желаю любви и счастья!