снится ландшафтный зоопарк, ограждений нет. вижу льва- он настолько красив, что я без страха подхожу к нем. лев подходит ко мне и пытается укусить - вопрос №2550836

руку. я, чтоб отпугнуть, бросаю в глаза ему песок. лев снова пытается меня цепануть за руку, но видно, что просто гонит от себя. а я заглядываю к нему в глаза и «тону» в них. глаза-космос, не могу оторваться, будто под гипнозом. но тут подскакивает женщина, начинает кричать на льва, тот от меня отворачивается, и меня тоже уводят.

Лучший ответ по мнению автора

Вам очень понравится мужчина, но есть соперница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудно-разрешимые проблемы не имеющие границ, преследование со стороны важной особы, обман, сомнительные удовольствия