Расскажите мне про моего брата. Он стал меня раздражать постоянными своими вопросами я устаю от него. Он с отцом как вампир высасывают мою энергию. Зовут Рашид дата рождения 18.12.1961 - вопрос №2550919

2 ответа
Здравствуйте, вас по фото посмотреть нужно, я у вас вижу усталость, вы устали от папы, они на самом деле у вас вытягивают энергетику, так же скажу что ваша аура пробита, вот вы и чувствуете. мысли ваши не хорошие.
могу вам помочь
Айгуль, причина  Вашего раздражения совсем  не в брате, про него можно рассказать, но лучше вам обратиться к самой себе и понять, почему вас так раздражают его вопросы, о чем эти вопросы, что заставляют признать, на какие мысли наводят… Ваш брат справедливо переживает и старается обращать своё внимание на Вас, лишь потому, что совсем не безразличен к Вашей судьбе, что рассказать про брата-
у Рашида очень хорошая связь с предками, он  умеет соблюдать и почитать традиции, для него большое значение имеет дом, семья и обстановка в жилище, возможно чрезмерно обостренная чувствительность и восприимчивость к настроению близких. Напишите свою дату рождения, высылайте фотографию и станет ясно кто из вас «вампирит» или не дает покоя другому.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.