Прошу помочь растолковать мой сон - вопрос №255103

Здравствуйте!

Я еду на автомобиле на переднем пассажирском сидении. День. Машин, как в тянучке. Впереди, по правой стороне движения автомобиля в метрах 15-ти замечаю борьбу мужчину и бурого медведя, сцепились в клинче. Затем появился второй медведь, который так же начал атаковать мужчину. Вдвоем они его повалили на землю. Тут же появилась молодая девушка, которая попыталась помочь мужчине. Она своей сумочкой замахнуласьи ударила одного из медведей. Таким образом, она отвлекла одного из нападавших медведей, который бросился в ее сторону. Девушка успела отбежать и сесть впереди нас ехавший автомобиль. Дальше сон прервался.

Ответы

Здравствуйте. Животные во сне часто олицетворяют людей. Но медведь фигура противоречивая. Он может указывать и на друзей и на людей с коварными планами и на открытых недругов.

Ваш сон скорее всего означает, что вам предстоит быть свидетелем «чужих разборок», некой ссоры, в которой вы непосредственно не учавствуете. Сон так же может указывать на сплетни вокруг вас и не очень честные отношения. В любом случае, речь идёт о том, что вы наблюдаете со стороны, не являясь главным участником.

Ирина Ивановна 🌼