ненависть - вопрос №2551206

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста откуда у Николая 8.11.1990 столько ненависти ко мне(или как говорится от ненависти до любви один шаг)? Есть ли унас совместное будущее или он меня обманывает? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
С Николаем у вас нет будущего.
Он вас просто использует, любви нет у него к вам.
У него в мыслях есть другая женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Николай вас обманывает, совместное будущее возможно только если применить магию
Здравствуйте, это скорее не ненависть, а именно страдания от неразделенной любви в прошлом выплескиваются на Вас, мужчина на данный момент хочет поменять партнера, изменить Вам, при этом понимая что лучше уже не будет.А вот будущего у Вас нет, отношения между Вами были построены на несерьезном фундаменте, который заложил мужчина по своей инициативе, чтобы потом если что вдруг легко от Вас увильнуть, в принципе ситуация к этому и идет.

Будущего нет и быть не может априори.
Здравствуйте
С Николаем совместного будущего нет, у него к вам действительно неприязнь он хочет прекратить отношения.В последствии возможно общение, но оно бессмысленно.

@ SOFIA CHERNAYA