Добрый день! Что вы можете рассказать про личную жизнь этой девушки? Юлия 15.09.1990 - вопрос №2551231

3 ответа

Ответы

Вы одиноки в душе, ранимость есть но она с детства так в вас захоронена глубоко что… вы холодны к тем, кто может вас хотеть видеть девушкой своей… Но и нет сейчас рядом мужчины искреннего к вам, есть мужчина у которого к вам интерес, но слишком многое мешает вам с ним быть вместе… не пара он вам. и все не легко.
НЕ хотим обидеть вас никак, но… вы будто пережили что то очень дурное, когда в детстве теряют важное или подвергаются болезненному для себя… и тогда, светлая личность, которая может быть общительна и весела… становится иной совсем и просто ко всем холодна и насторожена всегда… Но личное устроиться с годами у вас должно, чтоб и муж и семья… но надо вам начать с себя, что то больное в вас живет и оно не дает вам дышать и доверять
Здравствуйте, ситуация пока не определенная. Длительных отношений нет, есть молодой человек интересный вам, но пока с ним все под вопросом, вы узнаете друг друга. многое вам в нем не нравится, от этого идут сомнения
Достаточно замкнута, консервативна.Однолюб, верная подруга.Домашняя, хозяйственная.Хорошие качества как жены и как мамы.

@ SOFIA CHERNAYA