Что ждет в любовных отношениях - вопрос №2551469

600 p
Кристину 11.12.1986 ближайшие полгода-год? И когда она вернется на Родину?
спасибо.

Дополнение автора от 11.08.17 10:01:25
На родину на ПМЖ.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в следующем году вернетесь на Родину, в личной жизни без особых изменений до весны следующего года, будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 г вернется на родину
Здравствуйте .
Личное — мужчина есть, в личном окружении .
Возвращение на Родину, в след.году, с семьей.
на родину возвращение будет в 2018 году ближе к середине.в личной жизни есть мужчина, но как-то все неопределенно.
Во второй половине следующего года вернетесь на родину и с вами любящий рядом мужчина будет.
Добрый день.по вашей дате, просматривается связь с мужчиной.примерно ровесником, он не плохой, но какой то серьезности, и каких то решений важных жизненных вам  не дает, отсюда есть неуверенности у вас к нему, но все измениться.за еще этот год, и начало следующего вы сблизитесь, множество правильных и нужных решений примите для себя, вы будете довольны им.и планировать большой путь, видимо это и будет переезд на родину!!! получается так что не одна вернетесь.а целой семьей.с ребеночком, мужчиной и конечно же вы сами, вернетесь.и просто как то новую жизнь начнете чтоли.будут проблемки опять, но главное не нервничать, и  прислушиваться к друг другу, тогда все мелочи жизни будут вам легко преодолеваемы! так что у вас все наладиться.мужчина измениться ради вас, для вас, и для общего блага, так сказать будущего.любовь то есть! УДачи вам!
у нее там работа или учеба, пока в планах нет возвращаться, будет роман  с мужчиной 0 ЛЖ закружит
Вижу девушка хочет домой, поскольку в том месте где сейчас находится девушка, многое не получается. К сожалению дорога домой на ближайшие 5 лет закрыта в силу каких то обстоятельств, которые не зависят от девушки. В любовных отношениях будет достаточно яркий роман и очень красивый, который может перерасти в брак.
Вас ждёт накал отношений. Скорее всего из за ревности .
Просматриваю отношения по фото, как и будущее.