Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста!!! Задуманный мною Байдацкий Вадим Викторович и есть моя судьба? Вознюк Алина Александровна 06/04/90 (Его даты рр не знаю/ предположительно 34-36 года) Благо дарю! - вопрос №2551531

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на Таро — нет, похоже, что не он. Ваша судьба сложится с другим человеком,  он финансово обеспечен, старше Вас.