Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время на работе и в личной жизни? Нелли, 26.12.1975г Заранее благодарю!!! 😊 - вопрос №2551544

600 p
10.08.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется и по картам что вы хорошая девушка за всех переживаете.Вы умная лидер по натуре чувствуется управляете людьми.Переживаете за работы у вас чувствуется сейчас там кризис но вы должны все сплотится и получится выйти  с кризиса благоприятно середина осени.На личном фронте немного не удачи не давно любили но что то случилось.На личном наладится осень зима.Удачи вам и любви берегите нервы и возле вас завистницы на работе.Будет фото посмотрю как действовать пишите в чат с уважением Андрей Спаситель
10.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет улучшение положения на работе.Если и были какие-то проблемы то они разрешаться положительно для вас.Так же идет вам помощь от влиятельного мужчины выше вас по положению, возможно от вашего начальника.  
В личном у вас будет счастливый период, рядом показан любимый мужчина.Отношения будут набирать обороты, вы будите счастливы .

Всех вам благ !

10.08.17
на работе есть некоторые проблемы, которые скоро разрешаться в вашу сторону.
в личной жизни тоже не очень все хорошо, но в середине осени все наладится.
10.08.17
Доброй ночи.За последнее время в вашей жизни не было практически никаких значимых перемен.Вам часто приходилось принимать желаемое за действительное, от чего у вас стал проявляться пессимизм и подавленное настроение.В рабочей сфере вас ожидают перемены(вероятно смена работы, что благополучно скажется на вашем будущем в дальнейшем).В личной жизни появится человек с которым вы обретете уверенность в себе и своих силах, что даст вам возможность решить устранить все негативные факторы которые возникают в вашей жизни.
10.08.17
совсем разные показатели… на работе подъём, который будет соправождаться ростом финансом (хотя и не долго) а вот в личном наоборот запустение и тормоз… Личная жизнь у Вас не идёт из-за негатива, который на энергетике с прошлых отношений…
10.08.17
Эксперт месяца
Ваш позитивны настрой на жизнь в целом непременно даст свои плоды.Вы умница.Веселая, не желающая унывать даже тогда, когда есть повод поплакать.Подобное-подобному.На работе-ровно, что уже хорошо.В личном-еще лучше.Нежная влюбленность со всеми вытекающими последствиями.Всех Вам благ!
11.08.17
Здравствуйте .
В плане работы, никаких кардинальных изменений /перемен не будет.
Личное- отношений ( новые знакомства с противоположным полом ) не показано .

Будете продолжать отношения с мужчиной из своего окружения.
11.08.17
Здравствуйте.
В личке, отношение с светловолосым, моложе Вас, с ним много потоницы.
По деньгам, щас мало их и мало поступлений, с ноября будет прибыль.
11.08.17
В работе у вас будут сложности, но вы не паникуйте, все решится и достаточно быстро, к концу года ждите хорошей прибыли. В личной жизни новых знакомств не будет, но за то активируется ваш старый знакомый и будет очень сильно вас доставать.
11.08.17
Здравствуйте, на работе для вас складывается благоприятное время, ваш звездный час когда вы сможете проявить свои способности, которые повлияют положительно на дальнейшую карьеру и судьбу.
В личном показаны вялотекущие отношения, мужчина не отпускает, но и не хочет развивать отношения дальше. Появится новый поклонник с серьезными намерениями.
11.08.17

Добрый день.да собственно моя хорошая все развивается так хорошо, как  вы и не предпологаете всегда думаете о не таком развитии событий, а выходит все наоборот с точностью, вообщем то сказать вам можно следующее, в работе вас ожидает стабильность, был какой то период неуверенности, сложностей, недосказанностей, но все прошло.теперь ровная дорога и хороший достаток.главное держитесь за работу.у вас она не плохая! дорожите ей! и все будет хорошо.отношение к вам руководства хорошее!

Что касается личной жизни.с вами  же есть рядом мужчина, он постарше вас видимо, но это не должно вас пугать, поскольку чувства, и настрой к вам идеально чистый, светлый искренний.я советую вам побольше активность, взаимность, и открываться побыстрее, мужчине вашему важно чувствовать, что он вам тоже не без различен.в целом все хорошо у вас будет! проблем не вижу… обе сферы будут вас радовать.Удачи вам!

11.08.17

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store