​У планшета NABI DREAMTAB HD8 ДЕТСКИЙ ПЛАНШЕТ​ при отключении зарядки хотя батарея полностью заряжена, вырубается экран, при нажатии на кнопку пуск​ - вопрос №2551724

лишь мелькают полоска неярко пытается запуститься изображение и так и висит. Потом при перезагрузке срывается на заставке опять в этот глюк, но при подключении зарядки загружается нормально и работает без проблем до того момента как только отсоединяется зарядка и всё 10 сек или 1 мин или сразу вырубается как будто слетает система.

Ответы

Здравствуйте.

А сколько лет планшету и заменялись ли ранее какие либо детали?
Если планшету 2 или более лет, то скорее всего сдохла батарея и требуется замена.
Купить батарею можно в любом магазине сотовой техники.
Так же стоит заменить зарядное устройство.
Если данная операция не помогла, значит проблема в экране(что мало вероятно) либо других деталях планшета, в этом случаи стоит обратиться в сервис ремонта мобильных устройств.
Так же если ранее в устройстве заменялись детали (особенно не опытным человеком) то проблема может быть в них.
Если на планшет еще действует гарантия, то нужно обратиться в магазин где было куплено устройство (только в том случаи если не было замены деталей).