Священник в штатском - бывший прокурор - вопрос №2551776

Видела в помещении вишню и рвала с нее спелые ягоды, может даже ела. Это было возле поста охраны в ТЦ. Я долго по нему ходила и растеряла паспорт, карточку на выезд, свою банковскую карту… Но потом это все нашлось. С охранником говорили о воспитании детей, я что-то собирала веником.

В том же ТЦ разговаривала с молодым человеком — священником. Но он был в штатском, в простых походных штанах и майке защитного цвета. Лицо гладко выбритое. Вообще изначально это в моем представлении был ныне действующий священник, которого я знаю. И я думаю: надо же, он оказывается совсем другой в жизни.
Он разговаривает со мной и подходит к окну, чтобы выйти через окно. Говорит, здесь жарко слишком. Рассказывал мне о себе: он в прошлом военный прокурор, месяц как вышел в отставку, теперь он священник, но сан не принял, у него месяц на раздумье, может и не примет еще, а будет вести обычную жизнь, женится и т.п....

Мне кажется что тут вишни, потеря/находка документов и этот парень-священник имеют связанное значение. Но я не могу их связать....
Ягоды — слезы, обычно у меня.


Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит, что парень — священник свой путь выбрал осознанно, по своему решению. Что касается вас — возможно, для себя восстановите гармонию, логический порядок.
11.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
28.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store