Жизнь - вопрос №255181

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня в жизни какая-то чёрная полоса, сил уже нет. Вот вчера с работы уволили, на которой я не проработала и недели. Уже руки опускаются. В личной жизни тоже застой, и проблемы с бумагами (т.к. нахожусь в чужой стране). Скажите, видите ли вы какое-то просветление в моей жизни в ближайшее время? Мои данные: Анна, 26 окт. 1986г.(род. г. Ульяновск, около 16.00) Заранее спасибо ответившим!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна! Изменения благоприятные будут, но еще не скоро.Черная полоса в самом разгаре. Нужно провести магические действия если не хотите что бы ситуация еще более усугубилась.Можете обратиться ко мне в чат, детально разберем вашу ситуацию и попробуем решить  возникшие вопросы.

Здравствуйте! Какое-то улучшение возможно ближе к концу года.

То что с Вами сейчас происходит имеет кармическую природу. Можно разобраться в этом вопросе глубже и ускорить улучшение. Нужно выбрать правильную линию поведения, у Вас в этом отношении не все благополучно. Потребуется фото.

Здравствуйте.

Вижу, что у вас могут быть конфликты с властью, с чиновниками, начальством. Придется пережить еще очень много проблем. Причем все началось с какого-то мужчины, который в вашу жизнь вмешался и наделал вам в ней такого, что вы до сих пор расхлебать не можете. Т.е. я вижу, что вам испортил жизнь мужчина. Это надолго, придется все приводить в порядок. Смените сферу деятельность кардинально, может поможет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

здравствуйте, проблемы вас пока непокинуть, ожидаются еще проблемы. С работой перемен тоже ненаблюдается, причина всему эта женщина, которой вы перешли дорогу.

Бытовые порчи на конечностях-поэтому и не везет.

Здравствуйте Анна!

По линии работы у Вас только кармические нарушения, что вполне устранимо. А вот то, что Вы одиноки и никак не можете выйти замуж, посерьезнее и глубиннее...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске и янтаре, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.