Добрый день!!! В течение 3 месяцев дайте прогноз, пожалуйста, на перемены. Наталья, 09 11 1977 - вопрос №2552030

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. по дате идет переживание за ребенка. может не слушается или что то в этом плане, вы хотите ему счастливую судьбу.
 так же по дате вышло что у вас возможна перемена в жилье, казенный дом.
 финансовая сторона улучшится.
 более подробнее по фото нужно смотреть

Здравствуйте.исходя из информации, по вашей дате рождения.можно сказать, все будет довольно таки однообразно.вас из серьезных изменений выходит дорога, путь, переезд, принятие важного решения, что то такое что заставит жизнь как бы поменяться.привычное измениться.а в целом все довольно так же.работа, карьера без изменений.все будет постепенно но идти вперед маленькими шагами.но вы будете довольны.

по семейным делам, нервы, какие то крики, обиды, видимо как то все натянуто.отношения могут быть с близкими не ровными.но это временно.такое бывает.в силу возраста, либо просто временного эффекта!

что касается здоровья все хорошо, все в целом стабильно хорошо.Удачи вам!!!

Удачное дело будет в сентябре
Перемена дома, не одна перемена вам, но на радость.Расклад хороший, все сложится.
доброго дня!
Добрый день чувствуется новое знакомство и хорошее.Не каких дел с бумагами лето.Возле вас негативная женщина после 35 будьте аккуратна.Хорошее известие сентябрь средина октябрь.Вы умная красивая девушка больше позитива вам желаю и из головы выкиньте негатив прошлого.Надо фото посмотрю как действовать кто мешает и перспективы.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья! Я бы хотела узнать, о какой сфере жизни вы хотите узнать? Что смотреть: здоровье, дом, карьеру, финансы, взаимоотношения с мужем, отношения с детьми? Вопрос обширный, трактовать сложно, но я попробовала пока сделать вот так.
Три карты: перемены в личной жизни, перемены в профессиональной деятельности, перемены, связанные с домом.
Итак, в личной жизни 3 пентаклей обещает вам формирование очень продуктивных партнерских отношений, работу над отношениями. Решительный шаг к наполненным и зрелым отношениям, взаимопонимание, возможна даже совместная деятельность. Это отношения, когда люди стремятся совершенствовать себя ради того, чтобы успешно сосуществовать с любимым человеком (как пример: учат язык партнера, если он иностранец, вдруг начинают печь удивительные пироги, если он любитель поесть и т.д.)
В вашей работе 5 мечей обещает, что на работе скучно не будет: борьба за власть, интриги, подковерные игры, какие то изменения, споры и прения.
Дом: Рыцарь Чаш. Либо ждите гостя, Рыцаря Чаш-Посланника какой то новости или выгодного предложения, над которым придется серьезно задуматься. Эта карта всегда означает известие, новость. Масть имеет прямое отношение к любви. Может даже означать прибытие какого то лица к вам в дом с визитом.
Пока вот такая картина.

в деньгах вас ждет прибыль… приобретение чего то важного…
Здравствуйте!
Я вижу две поездки ближе к осени. Других существенных перемен нет.
Удачи
Добрый день
Перемены будут, и будут положительные.  увеличение дохода и переезд выходит.
Всех благ

Здравствуйте, Наталья!

Все перемены в жизни — не важно, в какой сфере — можете сотворить только вы. Вмешательство судьбы в этот период — минимально. Как показали руны, ваши действия принесут положительные результаты: улучшения в финансовой сфере, в взаимоотношениях с окружением и семьёй. На изменения в других сферах понадобится чуть больше времени.