Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Инна 27.02.1982 родилась в 21-45 город Калуга - вопрос №2552344

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Отшельник, предсказывает в личных отношениях с партнёром каждый живёт своей жизнью, пока не видно перемен, но есть рядом мужчина, которому вы нравитесь  и может возникнуть между вами вспышка страсти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения которые принесут не только радость, но  и негатив.
Великие перемены.Вижу Вас женой и хозяйкой.