Здравствуйте что ждёт эту пару Виктория 06.09.1989 и Александр 17.12.1987 - вопрос №2552698

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы опять ошиблись с мужчиной.
Это, я вижу, не в первый раз с вами происходит.
У вас, вижу уже был муж и есть сын, лет 5-8.
Вам надо неспеша выбирать мужа.
Александр — это человек-туча, настроение может резко поменяться в два счета у него.
Он резок, жесток, ревнив, эгоистичен.
Вас считает своей собственностью.
Любит подчинение во всех вопросах.
Может поднять на женщину руку, если ему она не угодит.
Со стороны ваши отношения выглядят идеально: на людях он любит и заботится о вас и вашем сыне.
Вижу, что это не последний  мужчина в вашей жизни.
Чуть позже вижу другого мужчину, у вас будет с ним настоящая семья.

Всех благ вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  возможно  быть совместное  проживание.  и  регистрация  вашего  брака. Удачи  вам
Здравствуйте Вика.совместимость ваша 77%, есть преграды, но все преадалимо, у вас за плечами опыт, брак, ребенок, но не сошлись по судьбе, вы сама по себе светлая, мягкая, вы тянитесь к любви как к солнышку. У вас будет перемена и будет благоприятной, второй брак просматривается.
 Будут вопросы обращайтесь  отвечу
Здравствуйте. Хорошая пара. Удачный брак, дети и финансовый успех.
Здравствуйте!
Эту пару ждёт долгая совместная жизнь. В декабре этого года у Виктории беременность, это девочка.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Брак, дети,  совместное проживание.уступайте друг другу.
между вами сейчас идет обмен опытом,
для вас пока идет полная неизвестность,  но любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции.
для него идет страх повторения неудач в любви.
есть у него желание регистрации отношений. хочет, чтобы вы были для него той тихой заводью, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, хочет стабильных, спокойных и устойчивых отношений.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
правда, помощь эта будет не совсем бескорыстной, но нужно ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
свадьбы пока, до конца года, не видно, но есть карта праздника и благодарности человеку за помощь.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

Здравствуйте.ну на самом деле по просмотру, связь не крепкая, временная, и довольно таки не прочная.держиться больше на страсти, на желаниях близости, нежели на духовных, каких то побуждениях, и крепких чувствах.все быстротечно тут.

У вас Виктория будет знакомство по осени, с будущим мужем, с очень хорошим молодым человеком, но вам не нужно стараться ему угодить, подстариваться, как то пытаться открываться раньше времени.пусть добивается вас, тем самым вы увидите его реальное отношение, чувства, искренность, и глаза просто будут гореть.и главное счастье любит тишину, вокруг вас как змеиный уголок, очень много завистниц, шепчуться, интриги плетут, старайтесь никому не говорить.а так в целом все у вас будет хорошо.но осенью отличное знакомство, и будущее с мужчиной.Удачи вам!

Здравствуйте.
Пару ждет официальный брак.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Совместимость не очень хорошая, но любовь может победить всё.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Виктория!

Если не пускать отношения на самотёк и постоянно над ними работать, то всё моет сложиться так, как вы этого сама хотите. Вплоть до довольно счастливого брака. Всё в ваших руках и только. Совместимость позволяет преодолеть все проблемы и сгладить острые углы.

Вроде вместе, а вроде, чего-то ждут… Идет непонятное ощущение, как будто, пара не знает куда идти — с одной стороны, сексуальное притяжение, с другой, много недопонимания и нет доверия.  Александр хочет и дальше встречаться с Викторией и пока Виктория готова принимать его, так и будет.
Здравствуйте! Счастье и безмятежность может смениться разочарованием. Вам станут неуютны рамки вашего союза. Вы оба деловые и целеустремленные личности, для которых самодостаточность и самореализация играют важную роль. В силу характеров быть вместе сложно. А вот любовные отношения без обязательств вполне могут быть продолжительного характера.
Удачи и Любви Вам!
между вами хоть и проскочила искорка ссоры но это не конфликтная ситуация линия примирения и восстановления отношений.карты указывают на линию гражданского брачного союза перерастающий и в брачный союз.линия заключения брака в следующем году середина осени
Чувства сильные, можно даже сказать готовность к самопожертвованию ради любви, искренность в отношениях. честность, будущее есть. возможность узаконить отношения.
Невооруженным глазом видно, насколько вы оба счастливы друг с другом.Вот как на фото сидите рядышком, так и в жизни будете рядышком до конца.
Он идет ваш муж… но так сложно идет… в отношениях… уже не один  лет вместе вроде… ну у вас будет выбор будущем… быть с ним или остаться… нервы вижу много были у вас… сложности идут… ссоры бывает… он бывает не прав… мне идет еще будете вместе… но все таки у вас будет выбор… трудный выбор остаться или быть вместе.
Мужчина уйдет из отношений. Скоро.
Вас ждет поездка за пределы страны и в целом все стабильно и ровно

Здравствуйте Виктория!
Очень сложная совместимость, конфликты, ссоры, непонимание. Ну что сказать была любовь есть дети… Отношения напряженные. Очень трудно уживаться этим мужчиной, сам не знает что хочет, то одно то другое, чувств- ураган, ревность, собственнический инстинкт. Надеюсь второй брак будет счастливым
Удачи