Уважаемые эксперты,доброго времени суток!..Помогите,пожалуйста,понять отношение ко мне мужчины,его намерения? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2552880

Елена (17.04.90); Константин (4.01.85).

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина почти утратил надежды по отношению к Вам, его ранее возникшее чувство угасает, причиной являются Ваши недавние действия, которые не принесли ему ясности, но в его сердце данные отношения проявляют себя иначе, мужчина удовлетворен общением с Вами, есть глубокая эмоциональная связь, что в принципе скрашивает его мысли и смягчает холодный рассудок.Как личность мужчина не прост, постоянно устраивает проверки чувств на прочность, мучая себя и человека, находящегося рядом с ним.Намерения его — изучить Вас, что Вы из себя представляете на самом деле — вызвать нужные ему эмоции.В данный момент я вижу что он как бы изолирован от Вас  или желает этого, чтобы побыть наедине с собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается никаких намерений со стороны Константина.
Отношения Вы себе надумали.Хитер и лжив.