Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нравится очень девушка, я нестандартной ориентации, она меня игнорирует, если что то не так всегда можно сказать, она ощущение что что то скрывает, помогите - вопрос №2552984

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, скажите возможно ли с ней что то и увидимся ли мы вообще или нет, я в полосатой майке
1 ответ

Ответы

Она Вас  попросту избегает, потому что Ваша ориентация ей непонятна.