Снился сон. У меня и моих тёток есть рыбы типо питомцы не очень большие и зубастые. Был праздник на котором мы все собрались, они вытащили рыб чтоб показать у кого какая, тут их рыбы напали на мою и - вопрос №2553017

моя тоже одну укусила и ПОЛУЧИСЛЯ КРУГ — КАЖДАЯ РЫБА КУСАЕТ ДРУГУЮ ЗА ХВОСТ. Мы их разняли, я свою рыбу быстро положила в контейнер с водой, одна тётя свою рыбу приготовила и съела, а другая почему то на меня обиделась. Что это значит?
2 ответа
К беременности этот сон!
Рыба это прибыль, возможно делёжках наследства или общее вложение и потом раздел ...
Тетка, что обиделась будет недовольна итогами дележки )
По мнению автора лучший ответ отсутствует.