Помогите! Все женщины в моем роду несчастны. Ни у кого не складывается жизнь по женской линии. Да и у мужиков тоже счастья нет. Может это какое то родовое проклятие. - вопрос №2553125

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть по фотографиям и датам рождения. Не обязательно проклятье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего.Но определить наверняка возможно только по фото.