Здравствуйте! Кошка вторые сутки кашляет.Сегодня 2 раза вырвало.От еды отказывается.В животе всё бурлит.Носик сухой и горячий.Подскажите,что делать? - вопрос №2553304

.Днём она лакала молоко и потом буквально.через минут 10-15 её стошнило 2 раза. Третий раз пошла желч.В животе слышно как всё бурлит.Время от времени опять начинает сильно кашлять и пытается отрыгнуть. Ничего не ест, а если и пробует покушать, то только очень мало, чтобы перебить голод.

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Срочно везите кошку к врачу.