добрый день... У меня вопрос относительно меня самой. Зовут Елена, 10.03.1987 года (14.30 время рождения) . Проживаю в Израиле г. Раанана с 2011, родилась в Украине - вопрос №2553814

1500 p
г Бровары Киевская область (если важно для автрологии)… У меня 2 образования. Бакалавр по специальности Маркетинг и Магистр — Политология (Дипломатия и разрешение конфликтов). На данный момент работаю в сфере маркетинга. Прохожу серию интервью на одну очень интересующую меня должность… Жду ответ — процксс длительный. Вопрос состоит в том, получу ли я эту должность? Если нет, то в какой сфере мне стоит искать себя? Спасибо

Дополнение автора от 13.08.17 13:23:56
28 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена, должность Вы эту получите! Всех Вам благ!
У меня идёт ответ положительный .
по таро тот же ответ .
Вы должны получить эту должность.
Здравствуйте Елена. Должность Вы получите, но придется приложить много усилий.
Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, скажу что в плане карьеры у вас грядут положительные перемены,
 а вот в личном что то не так радужно, какие то не допонимания, по мелочам ссоры… так же вижу перемена в организме, возможно ваше желание  будет исполняться в плане ребенка. но не сейчас
Здравствуйте.Должность вы получите.Очень её хотите.Должность интересная и не скучная, на ней вы сможете самореализоваться.
доброго дня!
заниматься тем, что знакомо, переходя и расти на новом уровне, обучать, передавать свой опыт,

Здравствуйте! Я вижу, что сейчас в этом процессе Вы занимаете одну из лидирующих позиций. И должность в итоге получите! Политология (Дипломатия и разрешение конфликтов) — это очень Вам подходит. Развивайтесь в этом направлении однозначно. С уважением!
На таро выпало паж мечей жрец 6 жезлов пп. Информационный консультант. Новая должность с этим связана? По раскладу возьмут, но вот 6 жезлов пп троянский конь. Не все так радужно, как думается.
Здравствуйте!!! радостные новости для Вас будут, ответ будет положительный) вы получите эту должность… Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Ожидаемой должности не получите.В политологии тоже Вас не вижу.Остается маркетинг.Вполне Вам подходит с Вашей харизмой и амбициями.
Здравствуйте.
Прогрессивная Луна у вас идет до августа следующего года по дому денег — это очень хороший период.
Но до 08.09.2017 — не предпринимайте никаких серьезных, жизненных решений — это важно!
Ооочень насыщенная на события жизнь у вас начнется после 40-45 лет, т.е. вторая половина жизнь. Вы удивитесь, как все будет быстро и весело.
Очень хорошо, что выбрали жизнь заграницей — кармическая задача.
Сферы, работая в которых, у вас будет и моральное и материальное удовлетворение — религия, высшее образование, путешествия, работа связанная с заграницей от места жительства, совместное предприятие.
Кем не принципиально.
Добрый день чувствуется и по картам смотрю что у вас прошлое и сейчас есть розногласия большая вероятность семьи.Чувствуется негатив на вашу семью зависть женщины.Чувствуется хотите деток.Вы хорошая красивая умная добрая девушка с сильным характером наверно в отца. Вам больше перспектива в дипломатии но не просто будет найти но это ваше.Удачи вам любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель.
Добрый день. Шансы получить должность крайне высоки. Пока советую оставаться в своей специальности маркетинга, вы смените направление деятельности через несколько лет.
Здравствуйте, Елена! Очень большие шансы, что вас примут на желаемую должность. Процедура затянется еще на некоторое время, но в сентябре-октябре уже можете ждать положительных результатов.
Здравствуйте. Должность Вы получите, но не сразу. Выбранное направление бросать не следует, на пути будут препятствия, но через упорство Вы их преодолеете… Ощутимый карьерный рост начнется с 2018 г. По любви — в прошлом много переживаний, но светлая полоса вступит в силу уже с конца этого года.  Совет — проверяйте людей по их делам, не доверяйте словам! Удачи Вам и Счастья!
Здравствуйте, вам нужно немного отвлечься. Слишком сильное желание может разрушить его реализацию. А у вас оно сейчас через мерное, не можете перенести внимание на другие сферы жизни. По карьере у вас хорошие карты идут, вы развиваетесь, идете вверх. пока не совсем понимаете свой путь, но четко знаете чего желаете добиться и дорога постепенно открывается. Много сил положено на это. В ближайшие 2 года вы получите ощутимый результат своих вложений.
Больше внимание стоит уделить личной жизни пока.
В работе будет все успешно, но задачи сейчас — это семейные ценности
Добрый день.
Ваше- это маркетинг и финансы.
Но, главное- работа на себя.
Открытие собственного бизнеса на базе маркетинга.
Финансовая реализация в собственном бизнесе.
Всех благ!
Шалом!
Возможность получить должность есть, если же все же будет отказ, что маловероятно, то ищите так же в сфере маркетинга. Кстати, это можно делать параллельно, сразу в несколько компаниях, выбор за вами, вы выбираете в какой фирме вам лучше работать!

Добрый день. Елена.у вас придет положительный ответ, после долгих испытаний(назовем это так)вам придет положительный ответ, который вас воодушевит и вы обрадуетесь.и будете готовиться к новой работе.Вообщем то работа очень интересная, завораживающая, в какой то степени для вас очень активная.т.к как вы девушка с активной жизненной позицией.вам она подходит на все сто.вообщем то все это не зря, поверьте мне.вы в ближайшем будущем уже будете примерять на себя новые обязанности, и новую роль играть.Вам будет это новая работа по душе, и будет карьерный рост, перспектива есть.все хорошо. должность будет у вас! все отлично!
Здравствуйте.Круговорот возле вас большой.Люди, дискуссии, общение, работа, анализ.Раскалад хороший, у вас все сложится, вы на правильном пути.
Здравствуйте!
Шансы на получения должности есть, но они не большие на данный момент. Возможно по позже вас возьмут но не сейчас. У вас очень перспективный в плане карьеры гороскоп много можете достигнуть.
Удачи

Здравствуйте, Елена!

Вы очень целеустремлённый человек и точно знаете, что именно ВАМ нужно, а таких людей судьба любит: с 80% вероятностью вы эту олжность получите. Если же всё же по судьбе выпадут 20% и вас не возьмут, то тоже неплохо — вы найдёте работу не хуже. Искать тогда стоит в той же области — сфера однозначно ваша.

Удачи вам!

Вы родились под счастливой звездой и можете развиваться в любых сферах. Ваша энергия удачи выведет Вас сама по верному пути. Вам важно довериться Высшим силам и следовать ИХ подсказкам, потому что связь с НИМИ у Вас очень велика. Тогда ситуации и проблемы будут решаться, как бы сами собой. Важно помнить при этом, что энергия везенья, Вам дана по жизненной программе и сдедовать подсказкам Ангелов и к Миру «говорящему» Это легко, только верьте в это.
Похоже, что желаемая должность вряд ли получена Вами. Вроде бы в целом Вы должны были пройти все этапы отбора, но… такое впечатление, что сами же и потеряли интерес к этому. Могло оказаться, что это не совсем то, что Вам хотелось бы или Вы увидели более сильных кандидатов и не стали больше бороться. В общем, не похоже, чтобы получилось то, на что Вы были первоначально настроены.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь (без доплаты).
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA