Здравствуйте скажите пожалуйста сночало был просто Геморой я начала его лечить он начал проходить и тут по телу пятна и на животе как чирии и на попе промеж ягодиц и промеж влагалища как буд то - вопрос №2553914

токруглая дырочка болит сильно когда идёшь писеть оссобенно умаляю подскажите как быть что делать боюсь до ужаса

Ответы

Доброе утро.
такие болезни лечатся магическим путем, с применением комплекса работ.
Или вам дорога к врачу на полное обследование.
Всего Доброго
Обратитесь в раздел «Медицина», там есть специалисты, которые подскажут с чем это может быть связано. Скорее всего, это какая-то вирусная инфекция. Но, в любом случае, обязательно сходите к врачу. В таких вопросах стесняться нельзя, особенно затягивать с лечением.
Желаю здоровья!

 Вам к кожнику надо обратиться.

Здравствуйте.
Чем лечили геморрой, кто назначил лечение?!
Если сами что-то выбрали и предприняли, значит возможно это последствия вашего лечения, если назначил что-то доктор/врач, смело к нему на прием и покажите, расскажите все, как есть!
К проктологу и гинекологу в вашем случае -необходимо!
Здоровья вам!