Скажите на этом человеке есть порча или негативные действия? Его зовут ГОша) - вопрос №2554101

изображение из вопросаЕсть ли на этом парне негативныеи деяния?

Ответы

Человек находится во власти иллюзий, лжи и самообмана, даже из добрых помыслов у него зачастую рождаются безнравственные.Просматривается разгульный образ жизни и распутство, подчас возникают неконтролируемые желания его сознание затуманенно.Негатив есть и последствия которые будут очень сильно скажутся на нем и его здоровье.
Действий над ним нет.Сам по себе негативный человек, не умеет радоваться тому, что предлагает ему жизнь.Все не то и не так.

@ SOFIA CHERNAYA