Что значит сон? Убегать от белого петуха - вопрос №2554134

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к беспокойному, но радостному периоду вашей жизни.Возможно, появление неспокойного мужчины в вашей жизни или рождение мальчика у Вас либо в близком окружении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белый петух — это Ваш поклонник. Но Вы убегаете от него, значит встреча не состоится, потому что он Вам не нравится или по другой причине.
Здравствуйте, сон говорит, что избавитесь от болезни, переживаний, проблемы.
Здравствуйте!  Сон к тому, что кто-то снимет с Вас какие-то необоснованные подозрения…