Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста прояснить мою ситуацию. Мужчина, с которым у нас были отношения, два года назад ушёл к другой женщине. За это время он четыре - вопрос №2554169

600 p
разавозвращалсякомне. Просил прощения, умолял и я не могла ему отказать т.к. любила. Побыв несколько дней со мной, он опять уходил к ней! Вот и сейчас он живёт с ней, а мне уже пятый месяц проходу не даёт, пишет сообщения о том, что любит и жить без меня не может, ездит мимо окон моей работы, сидит вечерами в машине около моего дома… Но не смотря на это от соперницы не уходит!!! И уходить не похоже не собирается. И на работу её возит и гуляют вместе у меня на глазах… Я столько настрадалась с каждым его уходом, что наверное должна ненавидеть его. А я не могу. У меня сердце разрывается когда я их каждый день вижу. Я до сих пор каждый день думаю о нём! На его сообщения и всё остальное я стараюсь не реагировать. Хотя когда написала ему, зачем он пишет мне о любви, а живёт с другой, он ничего не отвечает.<cut/><cut/><cut/> Молчит. А потом опять продолжает писать что жить без меня не может!!! Умом понимаю, что должна его забыть, но не получается. Помогите пожалуйста разобраться почему он так себя ведёт? Кто же ему действительно нужен??? Он останется с соперницей? Что он чувствует ко мне? Как мне поступить? Я, Светлана- 29.07.1980. Он, Анатолий — 26.03.1977. Соперница, Елена — 13.08.1978. Спасибо!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он живет с другой потому что получает какую то выгоду, он по идее то своей альфонс в какой то степени.он там с ней, потому что ему там выгодно, а с вами страсть, эмоции, прекрассный интим, его поверьте тоже нужно поискать, вот поэтому он от вас и не отлипает.а так ничего не держит совершенно.у вас даже любви тоже к нему нет.сердце просто разбито, а вы думаете что это любовь.но разве может что у вас, а у него то точно любви нет к вам.и вы по пусту годы свои тратите, месяцы.нет чтобы на другого мужчину переключиться.и его как рукой снимет.он то живет как хочет, а вы живете по сути одна.без любви...

Вам нужно просто пересилить себя, закрыть уже эту книгу, хватить ставить запятые.убрать её далеко, а лучше выкинуть.начать новую жизнь, хорошую любовь построить и верностью укутаться.вот это будет то что вам нужно! вообщем то вот так вот! все хорошо не переживайте.Ему действительно нужна только Елена! поскольку с ней есть какая то выгода, и плюс в отношениях.Бросайте прекращайте все.живите будущим.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останется с Еленой, вам нужно порвать с ним напрочь, заблокируйте его номер телефона, и забудьте о нем, вас так унижают, а у вас любовь-голову вам пудрит -запасной  аэродром-так это называется!-на всякий случай, чтоб было!
Здравствуйте Светлана, Анатолий хочу сказать хорошо устроился, на 2 фронта, Вы у него как запасной вариант. Со стороны Елены я вижу четко магическое вмешательство, как только он к Вам возвращается, на него идет давка и он идет к Елене, хотя сам он Вам предназначен по судьбе!
Здравствуйте! На мужчине приворот был сделан.Поэтому он себя так и ведет.Он любит вас и это правда, его тянет к вам, но магическое воздействие мешает ему вернуться к вам на совсем и держит его рядом с другой… Вам необходимо снимать приворот пока еще не поздно.
по отношению к вам у него идет потребительское отношение.вам нужно этого мужчину из своей жизни вычеркнуть навсегда.у вас будет мужчина который действительно будет вас любить и уважать.будет с еленой, но тоже не долго
Здравствуйте! С Вами не видно сближения, просто держит Вас под контролем из своих интересов. От Елены уходить не собирается. Сам не знает кто ему нужен и чего хочет…

По отношению к Елене – у него страх повторения неудач в любви, и высшие силы берегут его в этих отношениях, хотя он воспринимает это как несвободу.

Елена по отношению к нему – дом – надежный    тыл, гармоничные отношения, процветание, долгожданная светлая полоса в жизни, карта сравнения, т.е. она его с кем-то сравнивает, это конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

Т.е. для нее эти отношения очень хорошо значат.

По отношению к вам – он испытывает настоящую любовь, это расцвет жизни, удача, и думает о возможном браке,

Вы по отношению к нему – понимаете, что это перемены, конец одного этапа и начало следующего, вы хотите найти компромиссное решение, которое бы устроило всех и это карта победы. Вы – триумфатор, так говорит карта.

Здравствуйте, к вам он не вернется, пустое все, останется с Еленой по итогу. А к вам ведь бегает за тем, что недополучает от нее, внутреннее тепло. Но вы ведь с ней и во многом и схожи по энергетике, вот и мечется- у нее есть что -то дополнительное свое, а у вас свое. Он так и не выберет никого, и дама та ведь тоже и страдает от него.
Здравствуйте, Светлана.

Если Анатолий и любит кого-то, то только себя. Просматривается очень много разного, что он делает в угоду себе и своим слабостям.
В настоящее время он с Еленой, он там залип, застрял, сидит и будет сидеть дальше. Делать что-либо не собирается. Реально возвращаться к Вам — тоже.
Все эти побегушки, подкарауливания, сидения в машине — это все для удовлетворения своего эго, ему так хочется — он делает. Ваши чувства и переживания в расчет не берутся и не будут браться.
Рекомендацией  карт идет разрубить этот узел, решительно отсечь от себя Анатолия со всеми его игрушечками.
Если сложно справиться с собой, пишите в чат, дам совет.

С уважением, Viola.
Светочка! Ему и самому тошно.Совершенно очевиден приворот со стороны его сожительницы.Он страдает не менее Вашего.И Вас любит, и ее не может отпустить.Берегите эмоции.Самое главное-знать, что он Вас любит.Срок приворота пройдет, и у него откроются глаза.Я это вижу.Просто войдите в его положение.Он оказался рабом ситуации.Т.ч.наберитесь терпения, он обязательно к Вам вернется.
По раскладу к сопернице и меркантильный интерес, и планы к ней и с ней есть, он видит свое будущее там, там как-то удобнее ему, а к вам чувства более скоротечные, он как вспыхивает, так и гаснет, мужчине мало одной женщины для подпитки, вот он вас обеих и использует. Он сознательно вас держит как любовницу, это нормально для него, он не ищет большего с вами, вы выгоните — найдет другую. То есть, у вас серьезно к нему — а у него к вам нет. Это грустно, конечно, но нужно понять, что ситуация так и будет висеть пока надежды не отбросите. Лучше с фото подробнее смотреть.

Он просто Вас использует, вот и все. а время самое дорогое что у нас есть, и пока Вы в страданиях Вы не можете не адекватно  мыслить не устраивать свою жизнь...

Поэтому конечно,  если Вы любите- то и отпустите его на все 4 стороны- пускай  там будет счастлив, Вы то же имеете право на то что бы быть счастливой.

 и хватит уже нюни распускать, Вас 4 раза обманывают а Вы все еще во что то верите

Анатолий — сам по себе мужчина непредсказуемый, пылкий, страстный… любит всё новое и необычное… Мобилен, подвижен, стремится всё успеть, всё проконтролировать.
В любви Анатолий, с одной стороны — романтичен и мечтателен, с другой — импульсивен и напорист… его чувства вспыхивают «ярким костром», он может не стесняться своих эмоций в выражении которых он может быть чрезмерно активен и даже агрессивен… И это не игра, это такой человек.
К Вам, Светлана, Анатолий настроен романтично… Он ценит Ваши женские качества — доброту, заботливость… считает, что Вы примите его в любое время и в любой момент, т.к. уверен в Вашей безграничной и всепрощающей любви.
Елена — жестковата… Она для него «женщина-начальник»… Она четко знает что хочет и держит Анатолия «мертвой хваткой»(не исключаю магическое вмешательство).
Анатолий не отпустит Вас ещё длительное время, но серьезных, стабильных отношений с ним не будет. Он так и будет «мотаться» от одной женщины к другой насколько хватит «сил и здоровья».
Напишите в личку, дам рекомендации.
Всех благ!
Если вы вычеркните мужчину из своей жизни. То увидите истинное к вам отношение. Начните жить своей жизнью, встречайтесь, знакомьтесь. Он видит, что вы привязаны к нему.Поэтому он не может сделать конкретный выбор. Держит и вас и ту даму на коротком поводке.Потому-что слабый по характеру. Успокойтесь внутренне, не тратьте свое время на человека. который вас не боится потерять.Его слова ничего не значат.Потому-что они не подкреплены действиями.
доброго дня!
это потакание своим желаниям, человек настроения, думающий лишь о собственном благе,

Здравствуйте, Светлана!

Отношения Анатолия со Светланой нельзя назвать идеальными: бывают ссоры, и во время таких ссор, ради отдушины, он идёт к вам, потому что ему постоянно нужна женщина рядом. Не будет рядом вас — найдёт другую и так же будет к ней сбегать во время конфликтов. Елене же эти отношения очень нужны, и она его просто так не отпустит. Уже сейчас активно работает над ошибками, что в будущем приведёт к укреплению связей.

Вам же нужно действовать более решительно и рвать с Анатолием все связи, несмотря на все ваши чувства и страхи. Если вы ничего не станете делать, то обречёте себя на одиночество и несчастья во всех сферах жизни. Вы для него — запасной аэродром, Анатолий нисколько не ценит ваши эмоции и чувства — такстоит ли жертсвовать своей жизнью ради такого человека? Время полюбить себя и вырываться из этого треугольника любыми способами. ЧТо бы он вам ни говорил — не вернётся он к вам, нет смысла ждать и надеяться.

Захотел бы уйти к Вам — давно бы ушел. Так и будет жить с другой.
Не обманывайтесь, он играет на Ваших чувствах. Оборвите эту связь,
иначе и время потеряете и возможности. Не Ваш человек
Здравствуйте! Анатолий живет в свое удовольствие, вас и вашу соперницу держит за наивных. Добирает в вас то, что ему не хватает в Елене. Так будет продолжаться, пока вам не исполнится по 43 года каждой. Потом он найдет подруг помоложе. Бросьте его и свяжите свою жизнь с другим человеком.